Новомосковск — Кирилловкастоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из НовомосковскаПамятник Самолет- 4:00
Прибытие в КирилловкуКоса Пересыпь — 9:00
Автовокзал — 9:20
Федотова коса — 9:40
Степок — 9:50
Отправление из КирилловкиСтепок — 12:50
Федотова коса — 13:00
Автовокзал — 13:20
Коса Пересыпь — 13:40
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 18:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — Бердянскстоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в БердянскАКЗ — 9:30
Автовокзал — 9:45
Ж/Д вокзал — 9:50
ост. 3 пляж — 10:00
Ближняя коса — 10:15
Средняя коса — 10:20
Дальняя коса — 11:30
Отправление из БердянскаДальняя коса — 13:00
Средняя коса — 13:10
Ближняя коса — 13:315
ост. 3 пляж — 13:30
Ж/Д вокзал — 13:40
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 18:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — Приморскстоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в ПриморскАвтовокзал — 9:00
Базы отдыха (по ул. Курортная) — 9:15
Отправление из ПриморскаБазы отдыха (по ул. Курортная) — 14:00
Автовокзал — 14:30
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 18:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — Новопетровкастоимость билета — 340 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в Новопетровкукафе День-ночь — 10:30
Гостевые дворы — 10:45
Отправление из НовопетровкиСбор от гостевых дворов — 13:00
кафе День-ночь — 13:15
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 18:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — Геническстоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в ГеническАТБ (пр. Мира, 68) — 10:30
Отправление из ГеничкскАТБ (пр. Мира, 68) — 14:00
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 19:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — Арабатская стрелкаСтоимость билета от 330 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие на Арабатскую стрелкуГеническая горка — 11:00
Счастливцево — 11:20
Стрелковое — 11:40
Отправление с Арабатской СтрелкиСтрелковое — 13:00
Счастливцево — 13:20
Геническая горка — 13:40
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 19:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Новомосковск — УрзуфСтоимость билета — 400 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в УрзуфКафе «Белый аист» — 11:00
Отправление из УрзуфаКафе «Белый аист» — 13:00
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 19:00
Дополнительные скидки-детям до 10 лет — 10%
-каждая вторая поездка — 10%
-скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально
Новомосковск — МелекиноСтоимость билета — 400 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из НовомосковскаПамятник Самолет-4:00
Прибытие в МелекиноВезем к воротам базы отдыха-10:00
Отправление из МелекиноОт ворот баз отдыха — 14:00
Прибытие в НовомосковскПамятник Самолет- 19:00
Дополнительные скидки-детям до 10 лет — 10%
-каждая вторая поездка — 10%
-скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально
Call Now Button