поездки на море из Каменского
Каменское — Кирилловкастоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из КаменскогоСбор по районам города:
Левый берег — 5:00
Правый берег — 5:30
Прибытие в КирилловкуКоса Пересыпь — 9:30
Автовокзал — 9:45
Федотова коса — 10:00
Отправление из КирилловкаФедотова коса — 13:00
Автовокзал — 13:20
Коса Пересыпь — 13:40
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-18:00
Автовокзал-18:10
пр.Свободы (АТБ)-18:20
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Бердянскстоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из КаменскогоСбор по районам города:
Левый берег — 5:00
Правый берег — 5:30
Прибытие в БердянскАКЗ — 10:00
Автовокзал — 10:15
Ж/Д вокзал — 10:20
ост. 3 пляж — 10:30
Ближняя коса — 10:40
Средняя коса — 10:50
Дальняя коса — 11:00
Отправление из БердянскаДальняя коса — 13:00
Средняя коса — 13:10
Ближняя коса — 13:315
ост. 3 пляж — 13:30
Ж/Д вокзал — 13:40
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-18:30
Автовокзал-18:40
пр.Свободы (АТБ)-18:50
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Приморскстоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из КаменскогоСбор по районам города:
Левый берег — 5:00
Правый берег — 5:30
Прибытие в ПриморскАвтовокзал-9:30
Базы отдыха-9:45
Отправление из Приморска Базы отдыха-14:00
Автовокзал-14:30
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-18:30
Автовокзал-18:40
пр.Свободы (АТБ)-18:50
Дополнительные скидкидетям до 10 лет — 20 грн.
каждая вторая поездка — 30 грн.
скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Новопетровкастоимость билета — 340 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из КаменскогоСбор по районам города:
Левый берег — 5:00
Правый берег — 5:30
Прибытие в Новопетровкакафе День-ночь — 10:30
Гостевые дворы — 10:45
Отправление из НовопетровкиСбор от гостевых дворов — 13:00
кафе День-ночь — 13:15
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-18:30
Автовокзал-18:40
пр.Свободы (АТБ)-18:50
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Геническстоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из Каменскогопр.Свободы (АТБ)-5:00
Автовокзал-5:10
Ж/Д вокзал-5:20
Прибытие в ГеническАТБ (пр. Мира, 68) — 10:30
Отправление из ГеническаАТБ (пр. Мира, 68) — 14:00
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-18:30
Автовокзал-18:40
пр.Свободы (АТБ)-18:50
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Арабатская стрелкастоимость билета от 330 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из Каменскогопр.Свободы (АТБ)-5:00
Автовокзал-5:10
Ж/Д вокзал-5:20
Прибытие на Арабатскую стрелкуГеническая горка — 11:00
Счастливцево — 11:20
Стрелковое — 11:40
Отправление с Арабатской СтрелкиСтрелковое — 14:00
Счастливцево — 14:20
Геническая горка — 14:40
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-19:00
Автовокзал-19:10
пр.Свободы (АТБ)-19:20
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Каменское — Железный портстоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из Каменскогопр.Свободы (АТБ)-21:00
Автовокзал-21:10
Ж/Д вокзал-21:20
Прибытие в Железный портул.Школьная маг. «Любава»-7:15
ул.Школьная Автовокзал-7:25
Отправление из Железного портаул.Школьная Автовокзал-12:00
ул.Школьная маг. «Любава»-12:10
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-20:30
Автовокзал-20:40
пр.Свободы (АТБ)-20:50
Дополнительные скидкидетям до 10 лет — 10%
каждая вторая поездка — 10%
скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально
Каменское — Лазурноестоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из Каменскогопр.Свободы (АТБ)-21:00
Автовокзал-21:10
Ж/Д вокзал-21:20
Прибытие в ЛазурноеАвтовокзал-6:30
Отправление из ЛазурногоАвтовокзал- 12:45
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-20:30
Автовокзал-20:40
пр.Свободы (АТБ)-20:50
Дополнительные скидкидетям до 10 лет — 10%
каждая вторая поездка — 10%
скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально
Каменское — Скадовскстоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из Скадовскпр.Свободы (АТБ)-21:00
Автовокзал-21:10
Ж/Д вокзал-21:20
Прибытие в СкадовскАвтовокзал-6:00
Отправление из СкадовскаАвтовокзал-13:20
Прибытие в КаменскоеЖ/Д вокзал-20:30
Автовокзал-20:40
пр.Свободы (АТБ)-20:50
Дополнительные скидкидетям до 10 лет — 10%
каждая вторая поездка — 10%
скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально
Call Now Button