Днепр — Кирилловкастоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в КирилловкуКоса Пересыпь — 9:00
Автовокзал — 9:20
Федотова коса — 9:40
Отправление из КирилловкаФедотова коса — 13:00
Автовокзал — 13:20
Коса Пересыпь — 13:40
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:00 — 18:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — БердянскСтоимость билета — 300 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в БердянскАКЗ — 9:30
Автовокзал — 9:45
Ж/Д вокзал — 9:50
ост. 3 пляж — 10:00
Ближняя коса — 10:15
Средняя коса — 10:20
Дальняя коса — 11:30
Отправление из БердянскаДальняя коса — 13:00
Средняя коса — 13:10
Ближняя коса — 13:315
ост. 3 пляж — 13:30
Ж/Д вокзал — 13:40
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — ПриморскСтоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Выезд из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в ПриморскАвтовокзал — 9:00
Базы отдыха — 9:15
Отправление из ПриморскаСбор по базам отдыха на ул. Курортная 14:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — НовопетровкаСтоимость билета — 340 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в Новопетровкукафе День-ночь — 10:30
Гостевые дворы — 10:45
Отправление из НовопетровкиСбор от гостевых дворов — 13:00
кафе День-ночь — 13:15
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — ГеническСтоимость билета — 320 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в ГеническАТБ (пр. Мира, 68) — 10:30
Отправления из ГеническаАТБ (пр. Мира, 68) — 15:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — Арабатская стрелкаСтоимость билета от 330 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие на Арабатскую стрелкуГеническая горка — 11:00
Счастливцево — 11:20
Стрелковое — 11:40
Отправления с Арабатской стрелкиСтрелковое — 14:00
Счастливцево — 14:20
Геническая горка — 14:40
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 19:30
Дополнительные скидки— Детям до 10 лет — 20 грн.
— Каждая вторая поездка — 30 грн.
— Скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально от 10%
Днепр — Железный портСтоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из Днепраплощадь Вокзальная — 22:00
Прибытие в Железный портул. Школьная маг.»Любава» — 7:15
ул. Школьная Автовокзал — 7:25
Отправления из Железного портаул. Школьная Автовокзал — 13:00
ул. Школьная маг.»Любава» — 13:10
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 21:00
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — ЛазурноеСтоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из Днепраплощадь Вокзальная — 22:00
Прибытие в ЛазурноеАвтовокзал — 6:30
Отправления из ЛазурногоАвтовокзал — 13:45
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 21:00
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — СкадовскСтоимость билета — 450 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из Днепраплощадь Вокзальная — 22:00
Прибытие в СкадовскАвтовокзал — 6:00
Отправления из СкадовскаАвтовокзал — 14:20
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 21:00
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — УрзуфСтоимость билета — 400 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в УрзуфКафе Белый аист — 11:00
Отправление из УрзуфаКафе Белый аист — 13:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — МелекиноСтоимость билета — 400 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в МелекиноВезем к базам отдыха — 10:00
Отправление из МелекиноОт ворот баз отдыха — 14:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30 -19:00
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — Приморский посадСтоимость билета — 280 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправления из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в Приморский посадВезем к воротам базы отдыха — 9:00
Отправление из Приморского посадаСбор по базам отдыха в 14:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Днепр — СтепановкаСтоимость билета — 280 грн
* в стоимость входит: проезд; страховка пассажира
Отправление из ДнепраСбор по районам города 4:00 — 5:00
Прибытие в СтепановуВезем к воротам базы отдыха — 10:00
Отправление из СтепановкиСбор по базам отдыха в 13:00
Прибытие в Днепрплощадь Вокзальная — 18:30
Дополнительные скидки— детям до 10 лет — 10%
— каждая вторая поездка — 10%
— скидка для групповых заявок насчитывается индивидуально.
Call Now Button