Цена билетов


Взрослый билет Новомосковск-Бердянск300грн.
Детский (дети до 10 лет) — 280грн.

*Страховка пассажиров включена в стоимость билетов

При покупке билетов в обе стороны стоимость поездки
Бердянск — Новомосковск — скидка 280грн.

Бронирование определенного места в салоне– 50грн

Мы предлагаем скидки для групповых заявок (от 10 человек). Стоимость поездки рассчитывается индивидуально.

Важно! Возврат средств: если вы оплатили поездку и Ваши планы изменились, поставьте нас в известность, и мы вернем вам деньги: за 2 дня и ранее 100%, за сутки и в день отправления деньги не возвращаются.


Мы на связи 24 на 7


098-927-76-07, 063-767-92-70, 066-114-20-33


Выезд из Новомосковска


ост. Одесская — 5:55
Минимаркет — 6:00
Хлебзавод — 6:05
Почта — 6:10
Алые паруса — 6:15
Автовокзал — 6:20
с. Песчанка (маг. Велике пузо) — 6:35
с. Синельниково (пост ГАИ) — 6:50

Мы предлагаем организацию поездок «под ключ»: вам не придется дополнительно тратиться на такси или добираться с чемоданами на маршрутке к месту отдыха. Мы заберем вас от ближайшей остановки и  привезем к воротам базы отдыха.

Важно! Для составления оптимального маршрута наш менеджер свяжется с вами за сутки до выезда, пожалуйста, оставайтесь на вязи.


Прибытие в Бердянск


АКЗ — 9:30
Автовокзал — 9:40
Ж/Д вокзал — 9:50
3 пляж — 10:00
Ближняя коса — 10:10
Средняя коса — 10:20
Дальняя коса — 10:30

Важно! Время в пути зависит от трафика на дорогах, сложности сбора и высадки пассажиров, указанное время может варьироваться.


Отправление из Бердянска


Дальняя коса — 13:00
Средняя коса — 13:10
Ближняя коса — 13:20
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00

Оставайтесь на связи с нашими менеджерами, они заранее сообщат точное время отправления с вашей точки и детали рейса.

Важно! В случае задержки,  сообщите об этом менеджеру или водителю. Чтобы не создавать неудобства другим пассажирам, время ожидания не более 5 минут. 

Обращаем ваше внимание: по прибытию в Новомосковск крайняя точка-памятник Самолет.


Интересные направления:


Поездка в Кирилловку из Новомосковска

Поездка в Геническ  из Новомосковска

Call Now Button